Sponsoren des 2.SWHC Warm up

Wir freuen uns über jede Art der Unterstützung für unser 2.SWHC Warm up. Der ganze Vorstand bedankt sich bei jedem Sponsor und Gönner.

Hauptsponsor:
Zürich Versicherung, zurich.ch


Werkstatt mit Herz - Corinne Gygax, werkstattmitherz.ch


Sabine Ruf, horsegarage.ch

Bernadette Bachmann-Egli, raufutterball.ch


Schreinerei Grob Frauenfeld, grob-schreinerei.ch


McDonalds Schweiz, mcdonalds.ch


GexTex Gamsen, gextex.ch 


Emmental Versicherung, emmental-versicherung.ch


Malerei Briggeler Brig-Glis, maler-briggeler.ch


Matterhorn Gotthard Bahn, matterhorngotthardbahn.ch


Indianär Salgesch, indianaer.com


Tierphysio Oberwallis Nadine Caldelari-Imseng, tierphysio-oberwallis.ch


Marstall AG, marstall.ch


 Glamourgirl - Cowgirls only, Jael Heizmann, glamourgirl.ch


Qualipet, qualipet.ch


Sam‘s Gym Stalden/Susten, fitnesscenter-oberwallis.ch

Ursula Gabele, reitbar.ch

Sattelkammer, sattelkammer.ch

Hotel Glocke Gluringen, glocke.ch

Andrea Buck, Buckexpress, buckexpress.ch


Epona Pferdeversicherung, epona.ch


Thermalquellen Brigerbad, thermalbad-wallis.ch


Huforthopädie Swen Allenbach, huforthopaedie-allenbach.ch


B&M Densbüren, bm-agrotech.ch


Vb-Power Fiesch, vb-power.ch


Pimp-my-pony, pimp-my-pony.ch


TCM Pferd & Hund, tcm-pferdundhund.com

Peter Weber, Vaquero Shop Seon, vaqueroshop.ch


Sport- & Wellnesshotel Olympica Brig, olympica.ch


Schweizer Bauer, schweizerbauer.ch


Agro Kessler, agro-kessler.ch


Kellers Leinsamen, kellers-leinsamen.ch


Priska Däppen & Benno Wyss, Spirit Stone Ranch Solothurn, spiritstoneranch.ch


Platinum Hundefutter, platinum.ch


 Hauptner, hauptner.ch



Restaurant Baltschiederbach, baltschiederbach.ch


Bio Waldboden, bio-waldboden.ch


Pulverbeschichtung Heinz Kuonen AG, pulverbeschichtungag.ch

Landi Schweiz, landi.ch

Arismadesign, Janine Schwager, arismadesign.ch


Tack n Ride, tacknride.com


Reitanlage Cavallo Baltschieder, cavallo-baltschieder.ch


Silverplace Shop Naters, silverplace.ch