Sponsoren 2019

Tierversicherung Epona, epona.ch

Sportcenter & Wellnesshotel Olympica, olympica.ch


Schweizer Bauer, schweizerbauer.ch


Agro Kessler, agrokessler.ch


Pimp-my-Pony, Franziska Wild pimp-my-pony.ch

Werkstatt mit Herz Corinne Gygax, werkstattmitherz.ch

Glamourgirl - Cowgirls only Jael Heizmann, glamourgirl.ch

B&M Densbüren, bm-agrotech.ch

sattelkammer.ch Reitsport GmbH, sattelkammer.ch

Spirit Stone Ranch Priska & Benno Wyss, spiritstoneranch.ch

INDIANÄR Sandro Caldelari, indianaer.com

Tierphysio Oberwallis Nadine Caldelari, tierphysio-oberwallis.ch

Thermalbad Brigerbad, thermalbad-wallis.ch

Wyer mäche allz! Pferde- und Kleintransporte Wyer Matthias, wyertransporte.com

Mattehorn Gotthard Bahn, mgb.ch

Bio Waldboden, bio-waldboden.ch


Arisma Design, Janine Schwager arismadesign.ch

Tiernahrung Platinum, platinum-swiss.ch

Tack n Ride, tacknride.com

Vaquero Shop Seon, Peach Weber vaqueroshop.ch

Reitsportanlage Cavallo Baltschieder, reitsportanlage-cavallo.ch

RWRA- Romandie Western Riding Assocation, rwra.ch

Socaval, socaval.ch